Курсы, уроки рисования для детей и взрослых Курсы, уроки рисования для детей и взрослых Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
меню Курсы, уроки рисования для детей и взрослых

Смолина Елена Валентиновна

вернуться назад

        В 1991 году закончила Московский педагогический Университет им. Ленина, по специальности педагогика и методика начального обучения. Защитила диплом на тему «Развитие эстетического восприятия на уроках изобразительного искусства и художественного труда». В 2014 году закончила Московский педагогический государственный университет по специальности "Рисунок и живопись". За 10 лет творческой работы с детьми накопила большой опыт в преподавании изобразительного искусства. На сегодняшний день являюсь членом Творческого союза профессиональных художников, а так же веду активную научную деятельность по своей профессии.

В 2014 г. в рамках выставочной программы «Подоконник. Между внешним и внутренним…», организованной департаментом культуры г. Москвы, участвовала в выставке «Цветы, коты и ты» (выставочный зал Варшавка»). В этом же году стала участником выставки живописи и графики в стиле модерн учеников Московского государственного педагогического университета, проходившей в особняке В. Д. Носова. Ежегодно принимаю участие в выставках, организуемых студией совместно с объединением «Выставочные залы Москвы», в качестве преподавателя, а также как художник.

С удовольствием жду детей на свои занятия.