Курсы, уроки рисования для детей и взрослых Курсы, уроки рисования для детей и взрослых Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
Курсы, уроки рисования для детей и взрослых
меню Курсы, уроки рисования для детей и взрослых

Богданова Алла Юрьевна

вернуться назад

       С 2008 по 2010 год обучалась в художественной студии «Палитра» под руководством Яковлева А.Г., члена Союза Художников России.

В 2015 г. Поступила в Московский Педагогический Государственный Университет (магистратура, год окончания 2018). Направление подготовки: инновационные технологии в изобразительном искусстве. Педагог ИЗО.

Дополнительное образование:

Роспись по стеклу и керамике (сертификат)

Технология лоскутного шитья (сертификат)

Также занимаюсь декорированием изделий в технике декупаж, изготовлением текстильных кукол и игрушек в технике сухое валяние.

Имею большой опыт работы с дошкольниками и детьми младшего школьного возраста.

Занимаюсь разработкой программ дополнительного образования для школьников "Иллюстрация и художественный шрифт" и "Текстильный дизайн", а также для детей дошкольного возраста, направленных на развитие творческих способностей.

Приглашаю детей от 4-х лет на занятия изобразительным и декоративно-прикладным искусством.

Мои занятие направлены на выявление и развитие у каждого ребёнка творческого потенциала и художественных способностей. Использую игровую форму занятий ,повышающую познавательную активность детей.